Выполнены работы
Автоматизированы функции
Другие автоматизированные функции
Управление студенческим составом Планирование учебного процесса Приемная комиссия Структура университета Администрирование
Сопровождение
Выполнена интеграция программного решения "1С:Университет 8 ПРОФ" и "1С:Бухгалтерия 8".
Внедрение завершено в рамках указанных работ и автоматизированных функций. Дальнейшая реализация проекта приостановлена в связи с реорганизацией НОУ ВПО "Пермский институт муниципального управления (Высшая школа приватизации и предпринимательства)".
НОУ ВПО "Пермский институт муниципального управления (Высшая школа приватизации и предпринимательства)"
Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пермский институт муниципального управления (Высшая школа приватизации и предпринимательства)» (далее ПИМУ) открыт на базе Пермского филиала негосударственного образовательного учреждения Высшая школа приватизации и предпринимательства – институт (г. Москва) в 2009 году. Первый набор студентов Пермский филиал ВШПП–института произвел в 2003 году. ПИМУ является полноправным правопреемником Пермского филиала, поэтому его история стала логичным продолжением истории, как самого филиала, так и головного ВУЗа, с которым ПИМУ по-прежнему тесно связан. В настоящее время Институт аккредитован и имеет бессрочную лицензию. Образовательная деятельность осуществляется как в головном ВУЗе (г. Пермь), так и в Верхнекамском (г. Березники) и Чусовском (г. Чусовой) филиалах. В институте разработана и принята Ученым советом общая стратегия развития, а также концепции развития высшего профессионального образования, дополнительного профессионального образования, научной и научно-прикладной деятельности. Миссия ПИМУ – формирование и комплексное удовлетворение потребностей муниципальных образований и региональной экономики в высококвалифицированных кадрах, консультационном и инвестиционном сопровождении их деятельности на основе долгосрочных партнерских отношений.
Программный продукт:: 1С:Университет ПРОФ
Отрасли:: Образование, культура, наука
Рабочие места:: до 20
Комплексное внедрение:: НЕТ