Программы 1С
Компания
© 2003-2025 Oxtron
Услуги
Проекты
Oxtron
Ваше - бизнес решение
Loading...
Оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Внедрен программный продукт "1С:Документооборот КОРП" в ОАО "Пермглавснаб", г. Пермь

85000,00
р.
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ВНЕДРЕНИЯ

Выполнены работы

  • Работы по настройке и внедрению типового/отраслевого программного обеспечения
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
  • Обучение персонала работе с программой/системой
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
  • Продажа выбранных программных продуктов

Автоматизированы функции

  • Документооборот (ECM)
  • Делопроизводство
  • Учет и хранение документов
  • Ведение номенклатуры дел
  • Учет и контроль исполнения поручений
  • Другое
  • Другие возможности

Другие автоматизированные функции

* работа с процессами и задачами

* совместная работа пользователей


Сопровождение

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
  • Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
  • Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
  • Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
  • Дополнительная информация о выполненных работах и результатах внедрения

Сегодня ОАО "Пермглавснаб" - компания с безупречной деловой репутацией, развивающая три направления: строительство, управление недвижимостью и оптово-розничная торговля. За свою двадцатилетнюю историю предприятие накопило солидный опыт в сфере строительства. Велась работа с самыми разными типологиями жилья: кирпичными, панельными, каркасными и монолитными домами, зданиями в исторических кварталах нашего города. При этом к каждому объекту был найден индивидуальный подход.


Изначально компания "Пермглавснаб", в целях регламентации внутреннего документооборота, приняла решение о приобретении программы "1С:Документооборот ПРОФ", но в ходе дополнительных консультаций со специалистами ГК Oxtron был выполнен апгрейд на "1С:Документооборот КОРП". Данная версия программы обладает полным функционалом, необходимым для закрытия потребностей клиента.

Наиболее востребованные заказчиком функции, которые доступны только в версии КОРП:


1. Работа с процессами и задачами (принятие задач к исполнению; перенос сроков по задачам; иерархия, прерывание, остановка процессов; комплексные процессы)


2. Совместная работа пользователей (учет мероприятий; бронирование помещений).


По методической части специалистами ГК Oxtron была оказана консультационная помощь по составлению регламента запуска бизнес-процессов по работе с задачами.


В результате внедрения решены задачи по планированию и проведению мероприятий с учетом загруженности сотрудников и наличия свободных помещений. Увеличилось количество задач, выполненных в срок, что привело к повышению эффективности труда.


Система передана в опытно-промышленную эксплуатацию. Планируется интеграция с программным решением "1С:Комплексная автоматизация 8".

Программный продукт:: 1С:Документооборот КОРП

Отрасли:: Строительство, девелопмент, ЖКХ

Рабочие места:: от 20 до 100

Комплексное внедрение:: НЕТ

Смотреть другие проекты: